C1206X100M1HACAUTO
KEMET
C1206X100M1HACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206X100M1HACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206X100M1HACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1206 10PF 100V ULTRA STA
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
厚度(最大):0.039" (0.98mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
系列:FT-CAP
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:36 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL, Soft Termination
失败率:-
详细说明:10pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
电容:10pF