C1206V473KCRACTU
KEMET
C1206V473KCRACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206V473KCRACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206V473KCRACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.047UF 500V X7R 1206
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 126 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±10%
厚度(最大):0.075" (1.90mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ArcShield™
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-6472-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:0.047µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:0.047µF