C1206F104K2RACTU
KEMET
C1206F104K2RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206F104K2RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206F104K2RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):0.069" (1.75mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FO-CAP
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-10082-2
C1206F104K2RAC
C1206F104K2RAC7800
C1206F104K2RACTU-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Open Mode
失败率:-
详细说明:0.1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:0.1µF