C1206C682J3GEC
KEMET
C1206C682J3GEC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206C682J3GEC
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206C682J3GEC
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1206 6.8NF 25V C0G 5%
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±5%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:6800pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:6800pF