C1206C220D2GACTU
KEMET
C1206C220D2GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206C220D2GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206C220D2GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 22PF 200V NP0 1206
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:200V
公差:22pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:1206 (3216 Metric)
其他名称:C1206C220D2GAC
C1206C220D2GAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:0.035" (0.88mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
展开说明:22pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR(等效串联电阻):±0.5pF