C1206C182G1GACTU
KEMET
C1206C182G1GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206C182G1GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206C182G1GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1800PF 100V NP0 1206
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±2%
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:C1206C182G1GAC
C1206C182G1GAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:48 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:1800pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:1800pF