C1206C104F3GACTU
KEMET
C1206C104F3GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1206C104F3GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C1206C104F3GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±1%
厚度(最大):0.071" (1.80mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-11178-2
C1206C104F3GAC
C1206C104F3GAC7800
C1206C104F3GACTU-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:52 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电容:0.1µF