C100X050YJC
Panduit
C100X050YJC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C100X050YJC
提供一年质保期
在线询价
型号 C100X050YJC
制造商 Panduit
描述 LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.5"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
数据表
类型:Label
系列:PanTher™, P1™
封装:Roll
其他名称:298-10731
C100X050YJC-ND
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyester
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Blank
标签尺寸:1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)