C0805X682M3GEC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805X682M3GEC
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805X682M3GEC
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 6.8NF 25V C0G 20%
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:X
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL, Soft Termination
失败率:-
详细说明:6800pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:6800pF