C0805X511G8HAC7800
KEMET
C0805X511G8HAC7800
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805X511G8HAC7800
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805X511G8HAC7800
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 510PF 10V ULTRA STA
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±2%
厚度(最大):0.039" (0.98mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:FT-CAP
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:C0805X511G8HACTU
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:36 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL, Soft Termination
失败率:-
详细说明:510pF ±2% 10V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
电容:510pF