C0805X102JMREC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805X102JMREC
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805X102JMREC
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 1NF 63V X7R 5%
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±5%
厚度(最大):0.039" (0.98mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:X
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:1000pF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1000pF