C0805C683JMRECAUTO
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C683JMRECAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C683JMRECAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 68NF 63V X7R 5%
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±5%
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.068µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.068µF