C0805C473M2REC
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C473M2REC
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C473M2REC
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0805 47NF 200V X7R 20%
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±20%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.047µF