C0805C223Z5UACTU
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C223Z5UACTU
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C223Z5UACTU
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C0805C223Z5UACTU |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP CER 0.022UF 50V Z5U 0805 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.048 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 50V |
| 公差: | 0.022µF |
| 厚度(最大): | Z5U |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 系列: | C |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 波纹电流 - 低频: | General Purpose |
| 评级: | - |
| 极化: | 0805 (2012 Metric) |
| 其他名称: | C0805C223Z5UAC C0805C223Z5UAC7800 C0805C223Z5UAC7867 |
| 工作温度: | 10°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCC |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 制造商零件编号: | C0805C223Z5UACTU |
| 引线型: | 0.035" (0.88mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | Low ESL |
| 失败率: | - |
| 展开说明: | 0.022µF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Z5U 0805 (2012 Metric) |
| ESR(等效串联电阻): | -20%, +80% |
| 描述: | CAP CER 0.022UF 50V Z5U 0805 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C0805C223Z5UACTU,使用请求报价表格请求C0805C223Z5UACTU pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C0805C223Z5UACTU。根据数量,C0805C223Z5UACTU的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C0805C223Z5UACTU的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

