C0805C100J5GACTU
KEMET
C0805C100J5GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C100J5GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C100J5GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs65535 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:50V
公差:10pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:399-1108-2
C0805C100J5GAC
C0805C100J5GAC7800
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:0.035" (0.88mm)
失败率:-
展开说明:10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%