C0603T104K3RCLTU
KEMET
C0603T104K3RCLTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603T104K3RCLTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603T104K3RCLTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±10%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
评级:COTS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:399-6303-2
C0603T104K3RCL
C0603T104K3RCL7867
C0603T104K3RCLTU-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:0.1µF