C0603C561M4GACTU
KEMET
C0603C561M4GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C561M4GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C561M4GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 560PF 16V NP0 0603
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:C0603C561M4GAC
C0603C561M4GAC7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:560pF ±20% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:560pF