C0603C331G4HACAUTO
KEMET
C0603C331G4HACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C331G4HACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C331G4HACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0603 330PF 16V ULTRA STA
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±2%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL, High Temperature
失败率:-
详细说明:330pF ±2% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
电容:330pF