C0603C154M4REC7411
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C154M4REC7411
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C154M4REC7411
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0603 150NF 16V X7R 20%
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.15µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
电容:0.15µF