C0402C331K5HACTU
KEMET
C0402C331K5HACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0402C331K5HACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0402C331K5HACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 330PF 50V X8R 0402
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:399-5693-2
C0402C331K5HAC
C0402C331K5HAC7867
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:53 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:High Temperature
失败率:-
详细说明:330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X8R 0402 (1005 Metric)
电容:330pF