C016 20H003 200 10
Amphenol Tuchel Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C016 20H003 200 10
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C016 20H003 200 10
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C016 20H003 200 10 |
|---|---|
| 制造商 | Amphenol Tuchel Electronics |
| 描述 | CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.73 | $14.30 | $13.942 | $12.87 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $12.155 | $11.083 | $10.368 | $9.51 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 400V |
|---|---|
| 终止: | Screw |
| 外壳尺寸,MIL: | - |
| 外壳尺寸 - 插件: | - |
| 外壳材质: | Polyamide (PA), Nylon |
| 外壳完成: | - |
| 系列: | Eco|mate™ C016 |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 361-1342 C016-20H003-200-10 C01620H00320010 |
| 方向: | Keyed |
| 工作温度: | -40°C ~ 100°C |
| 位数: | 4 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 安装特点: | - |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 特征: | Cable Clamp |
| 紧固型: | Threaded |
| 详细说明: | 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Screw Gold |
| 目前评级: | 16A |
| 触点镀层厚度 - 配合: | - |
| 接触完成 - 接合: | Gold |
| 连接器类型: | Plug, Male Pins |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C016 20H003 200 10,使用请求报价表格请求C016 20H003 200 10 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C016 20H003 200 10。根据数量,C016 20H003 200 10的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C016 20H003 200 10的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
