C-CT-10
Copal Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-CT-10
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-CT-10
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C-CT-10 |
|---|---|
| 制造商 | Copal Electronics |
| 描述 | CURR SENSE XFMR 60A IN-LINE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.92 | $36.20 | $32.752 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $30.166 | $26.719 | $25.857 | |||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.088 lb (39.92g) |
|---|---|
| 类型: | Non-Invasive (Split Core) |
| 匝数比 - 主:副: | - |
| 端接类型: | Wire Leads |
| 尺寸/尺寸: | 1.039" L x 1.004" W (26.40mm x 25.50mm) |
| 系列: | C-CT |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 563-1391 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.705" (43.30mm) |
| 频率范围: | 10Hz ~ 5kHz |
| 能量时间(E.T.): | - |
| 详细说明: | 60A Current Sense Transformer 10Hz ~ 5kHz Free Hanging (In-Line) |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前的比例: | 3000:1 |
| 目前评级: | 60A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C-CT-10,使用请求报价表格请求C-CT-10 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C-CT-10。根据数量,C-CT-10的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C-CT-10的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



