C-51505NFQJ-LG-AF
Kyocera Display
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-51505NFQJ-LG-AF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-51505NFQJ-LG-AF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C-51505NFQJ-LG-AF |
|---|---|
| 制造商 | Kyocera Display |
| 描述 | LCD MODULE 20X2 GREEN CHARACTER |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 显示面积: | 83.00mm L x 18.60mm W |
| 文字颜色: | White |
| 系列: | C-51505 |
| 外形尺寸长x宽x高: | 116.00mm x 37.00mm x 15.60mm |
| 其他名称: | 73-1242 |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 人物数量: | 40 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel |
| 点大小: | 0.60mm W x 0.65mm H |
| 显示器类型: | STN - Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transmissive |
| 显示格式: | 20 x 2 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module Transmissive 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Green Parallel 116.00mm x 37.00mm x 15.60mm |
| 字符大小: | 5.55mm H x 3.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 Dots |
| 逆光: | LED - Green |
| 背景颜色: | Green |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C-51505NFQJ-LG-AF,使用请求报价表格请求C-51505NFQJ-LG-AF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C-51505NFQJ-LG-AF。根据数量,C-51505NFQJ-LG-AF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C-51505NFQJ-LG-AF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


