C-2 40.0000K-P:PBFREE
Epson
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-2 40.0000K-P:PBFREE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C-2 40.0000K-P:PBFREE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | C-2 40.0000K-P:PBFREE |
|---|---|
| 制造商 | Epson |
| 描述 | CRYSTAL 40.0000KHZ 11PF T/H |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.828 | $0.774 | $0.684 | $0.648 | |
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | ||
| $0.54 | $0.522 | $0.504 | $0.486 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | kHz Crystal (Tuning Fork) |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm) |
| 系列: | C-2 |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Cylindrical Can, Radial |
| 其他名称: | 825990 C-2 40.0000K-P PBFREE C-2 40.0000K-P: PB FREE C-2 40.0000K-PPBFREE C-240.0000K-P:PBFREE C-240.0000K-P:PBFREE-ND C-240.0000K-PPBFREE C240.0000KP:PBFREE C2400000KPPBFREE Q12C20001002200 SER3316 |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C |
| 操作模式: | Fundamental |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 负载电容: | 11pF |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236" (6.00mm) |
| 频率公差: | ±100ppm |
| 频率稳定度: | - |
| 频率: | 40kHz |
| ESR(等效串联电阻): | 20 kOhms |
| 详细说明: | 40kHz ±100ppm Crystal 11pF 20 kOhms Cylindrical Can, Radial |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供C-2 40.0000K-P:PBFREE,使用请求报价表格请求C-2 40.0000K-P:PBFREE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号C-2 40.0000K-P:PBFREE。根据数量,C-2 40.0000K-P:PBFREE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#C-2 40.0000K-P:PBFREE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
