BZX84W-C13F
Nexperia
BZX84W-C13F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84W-C13F
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84W-C13F
制造商 Nexperia
描述 BZX84W-C13/SOT323/SC-70
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):13V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±5%
供应商设备封装:SC-70
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:40W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:SC-70, SOT-323
其他名称:1727-8289-6
工作温度:150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):30 Ohms
详细说明:Zener Diode 13V 40W ±5% Surface Mount SC-70
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 8V