BZX84W-B24F
Nexperia
BZX84W-B24F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84W-B24F
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84W-B24F
制造商 Nexperia
描述 BZX84W-B24/SOT323/SC-70
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):24V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±2%
供应商设备封装:SC-70
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:40W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-70, SOT-323
其他名称:1727-8258-2
工作温度:150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):70 Ohms
详细说明:Zener Diode 24V 40W ±2% Surface Mount SC-70
电流 - Vr时反向漏电:50nA @ 16.8V