BZX84J-C5V1/DG/B2,
Nexperia
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84J-C5V1/DG/B2,
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84J-C5V1/DG/B2,
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZX84J-C5V1/DG/B2, |
|---|---|
| 制造商 | Nexperia |
| 描述 | DIODE ZENER 5.1V 550MW SC90 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 齐纳(标称值)(VZ): | 5.1V |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 公差: | ±5% |
| 供应商设备封装: | SC-90 |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 功率 - 最大: | 550mW |
| 封装/箱体: | SC-90, SOD-323F |
| 其他名称: | 934062582115 |
| 工作温度: | 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 60 Ohms |
| 详细说明: | Zener Diode 5.1V 550mW ±5% Surface Mount SC-90 |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 2µA @ 2V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZX84J-C5V1/DG/B2,,使用请求报价表格请求BZX84J-C5V1/DG/B2, pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZX84J-C5V1/DG/B2,。根据数量,BZX84J-C5V1/DG/B2,的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZX84J-C5V1/DG/B2,的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
