BZX84J-B2V4,115
Nexperia
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84J-B2V4,115
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84J-B2V4,115
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZX84J-B2V4,115 |
|---|---|
| 制造商 | Nexperia |
| 描述 | DIODE ZENER 2.4V 550MW SOD323F |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.081 | $0.072 | $0.068 | $0.06 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 齐纳(标称值)(VZ): | 2.4V |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(最大): | 1.1V @ 100mA |
| 公差: | ±2% |
| 供应商设备封装: | SOD-323F |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 功率 - 最大: | 550mW |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | SC-90, SOD-323F |
| 其他名称: | 1727-2136-2 568-11990-2-ND 568-12287-2-ND 934060948115 BZX84J-B2V4 T/R BZX84J-B2V4 T/R-ND BZX84J-B2V4,115-ND |
| 工作温度: | -65°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 100 Ohms |
| 详细说明: | Zener Diode 2.4V 550mW ±2% Surface Mount SOD-323F |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 50µA @ 1V |
| 基础部件号: | BZX84JB2V4 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZX84J-B2V4,115,使用请求报价表格请求BZX84J-B2V4,115 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZX84J-B2V4,115。根据数量,BZX84J-B2V4,115的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZX84J-B2V4,115的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
