BZX84C3V6-7
Diodes Incorporated
BZX84C3V6-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84C3V6-7
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84C3V6-7
制造商 Diodes Inc.
描述 Diode Zener Single 3.6V 5.56% 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 71824 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):3.6V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
功率 - 最大:350mW