BZX84C3V3S-7
Diodes Incorporated
BZX84C3V3S-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84C3V3S-7
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84C3V3S-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT363
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):3.3V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOT-363
系列:-
功率 - 最大:200mW