BZX84C30-E3-18
Vishay Precision Group
BZX84C30-E3-18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84C30-E3-18
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84C30-E3-18
制造商 Vishay
描述 Diode Zener Single 30V ±2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 88805 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):30V
公差:±5%
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:300mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):80 Ohms
详细说明:Zener Diode 30V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
电流 - Vr时反向漏电:50nA @ 21V