BZX84-C24/LF1VL
NXP Semiconductors / Freescale
BZX84-C24/LF1VL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX84-C24/LF1VL
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX84-C24/LF1VL
制造商 NXP USA Inc.
描述 DIODE ZENER TO-236AB SOT23
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 隔离:70 Ohm
电压 - 击穿:TO-236AB (SOT23)
系列:Automotive, AEC-Q101
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
功率 - 最大:250mW
极化:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
其他名称:934069451235
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
阻抗(最大)(ZZT):24V
展开说明:Zener Diode 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB (SOT23)
ESR(等效串联电阻):±5%
二极管配置:50nA @ 16.8V
电流 - Vr时反向漏电:900mV @ 10mA