BZX79-B20,113
Nexperia
BZX79-B20,113
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX79-B20,113
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX79-B20,113
制造商 Nexperia
描述 DIODE ZENER 20V 400MW ALF2
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs100000 pcs250000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):20V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±2%
供应商设备封装:ALF2
系列:-
功率 - 最大:400mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-204AH, DO-35, Axial
其他名称:1727-6236-2
568-8051-2-ND
BZX79-B20 T/R
BZX79-B20 T/R-ND
BZX79-B20,113-ND
工作温度:-65°C ~ 200°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):55 Ohms
详细说明:Zener Diode 20V 400mW ±2% Through Hole ALF2
电流 - Vr时反向漏电:50nA @ 14V