BZX384C2V4-G3-08
Electro-Films (EFI) / Vishay
BZX384C2V4-G3-08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZX384C2V4-G3-08
提供一年质保期
在线询价
型号 BZX384C2V4-G3-08
描述 DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):2.4V
公差:±5%
供应商设备封装:SOD-323
系列:-
功率 - 最大:200mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-76, SOD-323
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:49 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):100 Ohms
详细说明:Zener Diode 2.4V 200mW ±5% Surface Mount SOD-323
电流 - Vr时反向漏电:50µA @ 1V