BZV90-C39,115
Nexperia
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZV90-C39,115
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZV90-C39,115
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZV90-C39,115 |
|---|---|
| 制造商 | Nexperia |
| 描述 | DIODE ZENER 39V 1.5W SC73 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.487 | $0.363 | $0.286 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 齐纳(标称值)(VZ): | 39V |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(最大): | 1V @ 50mA |
| 公差: | ±5% |
| 供应商设备封装: | SOT-223 |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | TO-261-4, TO-261AA |
| 其他名称: | 1727-5574-6 568-7063-6 568-7063-6-ND |
| 工作温度: | -65°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 130 Ohms |
| 详细说明: | Zener Diode 39V 1.5W ±5% Surface Mount SOT-223 |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 50nA @ 27.3V |
| 基础部件号: | BZV90C39 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZV90-C39,115,使用请求报价表格请求BZV90-C39,115 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZV90-C39,115。根据数量,BZV90-C39,115的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZV90-C39,115的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
