BZV55-C62,135
Nexperia
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZV55-C62,135
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZV55-C62,135
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZV55-C62,135 |
|---|---|
| 制造商 | Nexperia |
| 描述 | DIODE ZENER 62V 500MW SOD80C |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.027 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 齐纳(标称值)(VZ): | 62V |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 公差: | ±5% |
| 供应商设备封装: | SOD-80C |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 500mW |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| 其他名称: | 933699740135 BZV55-C62 /T3 BZV55-C62 /T3-ND |
| 工作温度: | -65°C ~ 200°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 215 Ohms |
| 详细说明: | Zener Diode 62V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 50nA @ 43.4V |
| 基础部件号: | BZV55C62 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZV55-C62,135,使用请求报价表格请求BZV55-C62,135 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZV55-C62,135。根据数量,BZV55-C62,135的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZV55-C62,135的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
