BZT52HC15WF-7
Diodes Incorporated
BZT52HC15WF-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT52HC15WF-7
提供一年质保期
在线询价
型号 BZT52HC15WF-7
制造商 Diodes Incorporated
描述 DIODE ZENER 15V 375MW SOD123F
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
30000 pcs75000 pcs150000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):15V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOD-123F
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:375mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123F
其他名称:BZT52HC15WF-7DITR
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):15 Ohms
详细说明:Zener Diode 15V 375mW ±6% Surface Mount SOD-123F
电流 - Vr时反向漏电:50nA @ 10.5V