BZT52C5V1LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C5V1LP-TP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT52C5V1LP-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 BZT52C5V1LP-TP
描述 DIODE ZENER 5.1V 250MW SOD882
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):5.1V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOD-882
系列:-
功率 - 最大:250mW
封装:Original-Reel®
封装/箱体:SOD-882
其他名称:BZT52C5V1LP-TPMSDKR
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):60 Ohms
详细说明:Zener Diode 5.1V 250mW ±6% Surface Mount SOD-882
电流 - Vr时反向漏电:2µA @ 2V