BZT52C36S-TP
Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C36S-TP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT52C36S-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 BZT52C36S-TP
描述 DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):36V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOD-323
系列:-
功率 - 最大:200mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SC-76, SOD-323
其他名称:BZT52C36S-TPMSCT
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):90 Ohms
详细说明:Zener Diode 36V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 25.2V