BZT52B75-TP
Micro Commercial Components (MCC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT52B75-TP
提供一年质保期
在线询价
型号 BZT52B75-TP
描述 DIODE ZENER 75V 410MW SOD123
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):75V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±2%
供应商设备封装:SOD-123
系列:-
功率 - 最大:410mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):250 Ohms
详细说明:Zener Diode 75V 410mW ±2% Surface Mount SOD-123
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 56V