BZT03C8V2-TAP
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT03C8V2-TAP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT03C8V2-TAP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZT03C8V2-TAP |
|---|---|
| 制造商 | Vishay |
| 描述 | Diode Zener Single 8.2V 6% 1.3W 2-Pin SOD-57 Ammo |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.219 | $0.198 | $0.179 | $0.175 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 反向隔离(标准值): | 1 |
|---|---|
| 电压 - 钳位(最大)@ Ipp: | 7.7V |
| 电压 - 击穿(最小值): | 6.8V |
| 电压 - 击穿: | SOD-57 |
| 类型: | Zener |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Tape & Box (TB) |
| 波纹电流 - 低频: | General Purpose |
| 电源线保护: | 600W |
| 功率峰值脉冲: | 24.4A |
| 极化: | SOD-57, Axial |
| 工作温度: | - |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 制造商零件编号: | BZT03C8V2-TAP |
| 描述: | TVS DIODE 6.8VWM 12.3VC SOD57 |
| 电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs): | 12.3V |
| 电容@频率: | - |
| 双向通道: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZT03C8V2-TAP,使用请求报价表格请求BZT03C8V2-TAP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZT03C8V2-TAP。根据数量,BZT03C8V2-TAP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZT03C8V2-TAP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
