BZLN-5-RH
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZLN-5-RH
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZLN-5-RH
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZLN-5-RH |
|---|---|
| 制造商 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 描述 | SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $309.03 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 125V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 125V |
| 端接类型: | Wire Leads |
| 开关功能: | On-Mom |
| 系列: | LN |
| 释放力: | 454gf |
| 预行程: | 0.030" (0.8mm) |
| 封装: | Bulk |
| 超程: | 0.203" (5.15mm) |
| 工作温度: | -32°C ~ 55°C |
| 经营职位: | 1.640" (41.65mm) |
| 操作力: | 2268gf |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 机械寿命: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | Actuator Mounted Right Side |
| 电气寿命: | - |
| 差旅: | 0.004" (0.1mm) |
| 目前评级: | 10A (AC), 500mA (DC) |
| 电路: | SPDT |
| 执行器类型: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZLN-5-RH,使用请求报价表格请求BZLN-5-RH pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZLN-5-RH。根据数量,BZLN-5-RH的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZLN-5-RH的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

