BZG03C150G
onsemi
BZG03C150G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZG03C150G
提供一年质保期
在线询价
型号 BZG03C150G
制造商 onsemi
描述 Diode Zener Single 150V 6% 1.5W Automotive 2-Pin SMA T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 51668 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):150V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.2V @ 500mA
公差:±6%
供应商设备封装:SMA
系列:-
功率 - 最大:1.5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:BZG03C150GOSTR
工作温度:-65°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):300 Ohms
详细说明:Zener Diode 150V 1.5W ±6% Surface Mount SMA
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 110V