BZD27C160PWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C160PWHRVG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZD27C160PWHRVG
提供一年质保期
在线询价
型号 BZD27C160PWHRVG
描述 DIODE ZENER 160V 1W SOD123W
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):160V
电压 - 正向(Vf)(最大):1V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOD123W
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOD-123W
其他名称:BZD27C160PWHRVG
BZD27C160PWHRVG-ND
BZD27C160PWHTR
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):350 Ohms
详细说明:Zener Diode 160V 1W ±5% Surface Mount SOD123W
电流 - Vr时反向漏电:1µA @ 120V