BZD27B39P-HE3-08
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZD27B39P-HE3-08
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZD27B39P-HE3-08
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BZD27B39P-HE3-08 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| 描述 | DIODE ZENER 39V 0.8W DO-219AB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 30000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 隔离: | 40 Ohm |
|---|---|
| 系列: | Automotive, AEC-Q101, BZD27B |
| 功率 - 最大: | 800mW |
| 极化: | DO-219AB |
| 工作温度: | -65°C ~ 175°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 制造商零件编号: | BZD27B39P-HE3-08 |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 39V |
| 展开说明: | Zener Diode 800mW Surface Mount |
| ESR(等效串联电阻): | - |
| 二极管配置: | 1µA @ 30V |
| 描述: | DIODE ZENER 39V 0.8W DO-219AB |
| 电流 - Vr时反向漏电: | 1.2V @ 200mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BZD27B39P-HE3-08,使用请求报价表格请求BZD27B39P-HE3-08 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BZD27B39P-HE3-08。根据数量,BZD27B39P-HE3-08的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BZD27B39P-HE3-08的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
