BYC20D-600PQ
WeEn Semiconductors Co., Ltd
BYC20D-600PQ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BYC20D-600PQ
提供一年质保期
在线询价
型号 BYC20D-600PQ
制造商 WeEn Semiconductors
描述 DIODE GEN PURP 600V 20A TO220AC
(美元)
5000 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):Standard
电压 - 正向(Vf)(最大):20A
电压 - 击穿:TO-220AC
系列:-
RoHS状态:Tube
反向恢复时间(trr):Fast Recovery = 200mA (Io)
电阻@,女:-
极化:TO-220-2
其他名称:1740-1252
568-11669-ND
BYC20D-600PQ-ND
工作温度 - 结:20ns
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
展开说明:Diode Standard 600V 20A Through Hole TO-220AC
二极管配置:10µA @ 600V
电流 - Vr时反向漏电:2.9V @ 20A
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):600V
电容@ Vr,F时:175°C (Max)