BXRV-DR-1827H-3000-A-13
Bridgelux, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXRV-DR-1827H-3000-A-13
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXRV-DR-1827H-3000-A-13
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXRV-DR-1827H-3000-A-13 |
|---|---|
| 制造商 | Bridgelux, Inc. |
| 描述 | DW15A DIM-TO-WARM LED ARRAY |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 120 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.588 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 34.1V |
|---|---|
| 可视角度: | 110° |
| 封装热阻: | - |
| 供应商设备封装: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.945" L x 0.787" W (24.00mm x 20.00mm) |
| 系列: | Vesta™ |
| 封装/箱体: | 2-SMD, No Lead |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 83 lm/W |
| 高度 - 座高(最大): | 0.067" (1.70mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 2689 lm (Typ) |
| 详细说明: | LED Lighting Vesta™ White, Warm 2250K (1800K ~ 2700K) 3-Step MacAdam Ellipse 34.1V 950mA 110° 2-SMD, No Lead |
| 电流 - 测试: | 950mA |
| 电流 - 最大: | 1.05A |
| 颜色: | White, Warm |
| CRI(显色指数): | 95 |
| CCT(K): | 2250K (1800K ~ 2700K) 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXRV-DR-1827H-3000-A-13,使用请求报价表格请求BXRV-DR-1827H-3000-A-13 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXRV-DR-1827H-3000-A-13。根据数量,BXRV-DR-1827H-3000-A-13的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXRV-DR-1827H-3000-A-13的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

