BXRA-30H0740-A-03
Bridgelux, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXRA-30H0740-A-03
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXRA-30H0740-A-03
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXRA-30H0740-A-03 |
|---|---|
| 制造商 | Bridgelux, Inc. |
| 描述 | LED ES STAR 3000K 740LM 97CRI WW |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长: | - |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 27.3V |
| 可视角度: | 120° |
| 类型: | Chip On Board (COB) |
| 温度 - 测试: | 85°C |
| 尺寸/尺寸: | 20.20mm Diameter |
| 系列: | ES STAR |
| 封装: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 55 lm/W |
| 发光面(LES): | 10.90mm Diameter |
| 镜头类型: | Flat |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 3.00mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 530 lm (Typ) |
| 特征: | - |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) ES STAR White, Warm Starboard |
| 电流 - 测试: | 350mA |
| 电流 - 最大: | 500mA |
| 组态: | Starboard |
| 颜色: | White, Warm |
| CRI(显色指数): | 97 |
| CCT(K): | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXRA-30H0740-A-03,使用请求报价表格请求BXRA-30H0740-A-03 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXRA-30H0740-A-03。根据数量,BXRA-30H0740-A-03的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXRA-30H0740-A-03的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

