BXA30-48S12
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA30-48S12
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA30-48S12
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXA30-48S12 |
|---|---|
| 制造商 | Astec America (Artesyn Embedded Technologies) |
| 描述 | DC DC CONVERTER 12V 30W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 12V |
| 电压 - 隔离: | 1.5kV |
| 电压 - 输入(最小值): | 36V |
| 电压 - 输入(最大): | 75V |
| 类型: | Isolated Module |
| 尺寸/尺寸: | 3.02" L x 2.41" W x 0.52" H (76.3mm x 61.1mm x 13.3mm) |
| 系列: | BXA30 |
| 功率(瓦特): | 30W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | 8-DIP Module |
| 工作温度: | -25°C ~ 100°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | Remote On/Off, OVP, SCP |
| 效率: | 85% |
| 详细说明: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 75V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 2.5A |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXA30-48S12,使用请求报价表格请求BXA30-48S12 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXA30-48S12。根据数量,BXA30-48S12的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXA30-48S12的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

