BX1W-36RED
E-Z-Hook
BX1W-36RED
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BX1W-36RED
提供一年质保期
在线询价
型号 BX1W-36RED
制造商 E-Z-Hook
描述 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 142 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:22 AWG
电压 - 额定:1000V (1kV)
类型:Patch Cord
堆叠方法:Non Stackable
系列:E-Z-MINI-HOOK™ X100W
评级:-
其他名称:461-1054
BX1W RED
BX1W-36 RED
BX1W-RED
BX1W36RED
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 绝缘体:Poly-Vinyl Chloride (PVC)
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single To Mini Hook Patch Cord 1000V (1kV)
目前评级:2.5A
内容:1 Lead, Red
组态:Banana to Grabber, Hook
电缆长度:36.0" (914.40mm)